Автор Сообщение

<   ИЖотрёп  ~  Сирия и пиво

СообщениеДобавлено: 9 сен, 2013, 14:04
Аватара пользователяНекислый пи**унСообщения: 146Зарегистрирован: 8 апр, 2004
Gendir писал(а):
могут, а могут и нет.
Ты спорить будешь? :D
Можем поменяться :D

Миша - как Барак ибн Хусейн - в раздумье :D
Ты, Лёха, помнится как-то Старикова упоминал. Вот тебе ссылочка на него:
http://ruskline.ru/opp/2013/09/07/itogi ... zakonchen/

СообщениеДобавлено: 9 сен, 2013, 14:54
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
барамка не в раздумье, он стрелки переводит.

читал я старикова...
чую я, пока они там в глобальные игры играют, не дождемся мы дешевой коммуналки и дешевых кредитов. Шо от пу, шо от на. "Евреи, евреи, кругом одни евреи"

СообщениеДобавлено: 9 сен, 2013, 17:09
Gendir писал(а):
барамка не в раздумье, он стрелки переводит.

На кого, на конхресс?
Или Турцию, Израиль или кого-то ещё подбивают начать и уже за них "вступиться" на правах старших братьев-человеколюбцев?
Gendir писал(а):
Предмет спора: любая натовская страна начнет наземную операцию в сирии до конца года.

Израиль то в нате не состоит, вроде. А вот турки состоят.
Ты думаешь всё-таки не полезут в Сирию? Тогда будет Египет или ещё кто-то. Ну не могут они не запалить Ближний восток, имхо.
Gendir писал(а):
чую я, пока они там в глобальные игры играют, не дождемся мы дешевой коммуналки и дешевых кредитов.

А что, кто-то обещал? :wink:

СообщениеДобавлено: 9 сен, 2013, 18:02
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
Стрелки переводит на конгресс. У них там в америках тоже все не однозначно.
Израиль не в нато (хотя х.з.) Но один он не полезет = самоубийство.

Конгресс сегодня должен из отпусков у амеров выйти вроде, возможно, что-то решится и спорить уже будет не интересно. :D

Вообще, тема была шуточная, лишний повод пива вместе попить, но Миша не поддержал :(

СообщениеДобавлено: 9 сен, 2013, 18:03
Serega писал(а):
А что, кто-то обещал? :wink:

Не, не обещал. Я поэтому на выборы и не думал ходить.

СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013, 12:05
Gendir писал(а):
Но один он не полезет = самоубийство.

Дык это понятно, об этом никто и не говорит. Но вообще Израиль поражает. Ладно америкосы далеко находятся, но иудеям то зачем кровавый хаос под боком - мне не понять. Боятся усиления Сирии и Ирана, а усиления террора не боятся, ну или боятся, но меньше. Вообще, конечно, судьба у них тяжёлая, куда ни кинь - везде клинч. И в рассеянии (не путать с Россиянией :wink: ) тяжело, и с арабами не ужиться...
Gendir писал(а):
Не, не обещал. Я поэтому на выборы и не думал ходить.

Ну, Лёха, ты меня разочаровал :D Надо было за тёзку голосовать - он бы сразу понизил тарифы на всё одним махом :D
А ещё всех жуликов и воров расстрелял бы, и уж только после этого сам себя, в последнюю очередь - в грудь пулемётную очередь...

СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013, 13:44
Ну вот по поводу выборов, в частности, мне понравился анализ М.Леонтьева. Читать полностью :)
http://ruskline.ru/opp/2013/09/10/ideol ... ereniteta/

СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013, 22:24
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
при такой цене можно переходить на следующий уровень, одно дело за 350р, а за столько уже black velvet или родной джек дениелс №7 не далеко

СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013, 23:07
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Я честно не знаю. Мой "любимый" напиток - Старка, но за последний год я его выкушал одну, кажется, бутылку. Ну и чистую водочку в деревне...

Поэтому в ценах на вискарь я уже не ориентируюсь вообще. Но выпить таки могу. Лексеич, ближайшие выходные? Может еще кто к нам присоединится? У меня профа свободная будет...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013, 23:25
ну во-1, все-таки JD, BV дороже как минимум в два раза.
Во-2, разбавлять брендированные западло.
Старка, кстати, тоже не дешевая. Ее под борщик хорошо, а еще лучше под борщик - перцовочку.

Я этим летом все больше разливное пиво употреблял, у нас в апрелевке хороший лабаз есть. Отечественное бутылочное после него пить очень тяжело теперь.

Ну и вино красное сухое под всякие виды мяса традиционно хорошо идет.
И даже под креветки :) Зацените мняку.
Note:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013, 23:26
Тоха, к выходым надеюсь выздороветь, сегодня даже на работу уже ездил.
Но могу свалить на дачу, пока 50/50.

СообщениеДобавлено: 11 сен, 2013, 10:17
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Просто я в начале октября свалю дней на 11 из рассеи, так что хочется пока тепло потусить. в принципе, реально и в пятницу вечером... не вижу проблемы.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Найти:
Перейти: