Автор Сообщение

<   ИЖотрёп  ~  november rain

СообщениеДобавлено: 25 окт, 2013, 22:49
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
Ну чо, господа!
Как говорится в одном популярном сериале: "зима близко".
А ноябрь еще ближе. Есть ли желание числа так в районе 13 провести время у меня на даче?
До бани руки так и не дошли, но побарбекюрить и выпить можно. Да и свежим воздухом подышать.

СообщениеДобавлено: 27 окт, 2013, 23:45
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Ну чего забито.
Речь идет про именно 13 или ближайшие выходные?

СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 09:51
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
я думаю, в выходные имеет смысл.
16-17 ноября получается.

СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 21:57
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Окей,
Антон, ты в России ?

СообщениеДобавлено: 31 окт, 2013, 11:34
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Si, senior!

Я безбилетный человек. Ничего нет - сижу в Московии. Деньги на родине трачу.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 9 ноя, 2013, 12:16
Алексеевич, планы на выходные строим? - ничего не изменилось?

СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2013, 13:00
Да, все в силе.

Я буду на даче 16-17 ноября по-любому :D
welcome!

СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2013, 20:18
Пока время есть, публикую схему проезда.

Точный адрес: ПГТ Апрелевка, деревня Малые Горки, д.39А.
Если ехать из Москвы - деревня находится слева от шоссе.

Как ехать. По киевскому шоссе доезжаем до Апрелевки, далее пункты согласно схеме:
1. Сворачиваем на дублер киевского шоссе, едем мимо строительного и продуктового рынков.
2. Доезжаем до первой эстакады и сворачиваем на нее.
3. Со въезда на эстакаду поворота налево нет (а гашишники иногда есть), поэтому уходим направо, чтобы совершить "круг почета" перед высотками апрелевки.
4. Собственно, в первом же месте разворачиваемся.
5. Вот здесь очень аккуратно. Угол вклинивания в поток отрицательный, и видно поток очень плохо, а мы поток должны пропустить. Даже зеркало повесили.
6. Пересекаем по эстакаде киевку и уходим в первый же съезд направо.
7. Попадаем на противоположный дублер, в первый же поворот уходим налево в деревню Малые Горки.
8. Едем сквозь деревню прямо. Для ориентира слева будут две незаконные пятиэтажки, потом небольшой памятник ветеранам. Справа бохатый дом в стиле хуливуд.
9. Все еще едем прямо. Слева будет дворовое футбольное поле.
10. После футбольного поля будут три частных дома, после которых сворачиваем налево в первый проезд.
11. Едем по проезду, первое ответвление проезжаем прямо.
12. Во второе ответвление сворачиваем налево.
13. Едем до очередного ответвления налево и сворачиваем.
Fin. Едем до дома 39А, собственно, утыкаемся в озеро и паркуемся. Бинго.

СОВЕТЫ.
Киевское шоссе очень даже ничего - практически всегда летит из Москвы. Проблема как всегда одна - пересечь МКАД. Но на шоссе понатыкали камер, до апрелевки штуки 2 или 3. Поэтому сильно не летим, да и смысла нет. 25 км проезжаются за 20 минут на скорости 100-110.

В самой деревне также не летим. Довольно много лежачих полицейских, на некоторых краска стерлась и по не знанию можно попрыгать. Да и неприлично у нас тут в деревне летать :)
Дорога местами, конечно, не фонтан, но почти везде асфальт или подобие. На легковушке без проблем.

Если вдруг прокочили апрелевский дублер, можно либо:
а) аккуратно сдать задом, если нет ГИБДД.
б) доехать до следующего поворота в апрелевку и вернуться через город. На схеме сами посмотрите.
Note:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2013, 20:43
Теперь по условиям размещения :D

Есть 4 полноценных двухспальных места. И еще одно двухспальное, но проходное. В принципе и еще можно найти варианты. Думаю, проблем не будет.

Парковка. На сам участок влезет только одна гостевая машина. На улице вдоль забора еще штуки 3 свободно, никому мешать не будут.

Чего еще: советую взять теплые носки и запасную сухую майку.
Ибо дом большой (и старый :) ), прогревается по-разному. Вообще климат в деревне воспринимается совсем по другому, сосуды работают на природе активнее. Далее смотрите сами, что вам еще нужно, бойцы все опытные.

Едете вы в деревню, форма одежды соответствующая.

По времени смотрите сами, думаю имеет смысл еще засветло начинать, темнеет нынче уже после 17 часов. Сам я скорее всего в пятницу поеду, дом прогреть и ну и привезти/подготовить чего-нибудь.
Если кто-то хочет в пятницу приехать - welcome.

СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2013, 01:34
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Пнятно. Я думал, может если погода будет итд итп - днём в субботу. Хотя... Днём - понятие растяжимое. Нужно подумать.

В общем, мы, скорее всего, вдвоём приползём. Думаю по "солнышку" какой-нить шашлычок из рыбки или мяса замутим (немного), а потом уже начнем застолье. Так - природа, воздух, а в продолжение - как обычно.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2013, 12:34
Gendir,
жпс координаты мы и без вас нашли :P

СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2013, 22:48
Алексеич! Фотки давай!

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2013, 10:00
Внимание! Розыск моей кепки - у кого она осталась?

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2013, 10:15
кепка твоя у меня дома на профе.

СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2013, 17:42
Аватара пользователяНекислый пи**унСообщения: 146Зарегистрирован: 8 апр, 2004
Хорошо посидели!
Лёха, как сказал Миша, это мы тебя только с Днём рождения поздравили, но не с новосельем. Новый Год опять же впереди :wink: :D :beer:

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Найти:
Перейти: