Автор Сообщение

<   ИЖотрёп  ~  посоветуйте телефон

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 09:21
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
По поводу тарифов - ставь эксперименты. Только не переводи свой номер каким-нить подобным конторам. Бери вторую симку. Или у тебя в телефоне нет? Просто потом из таких контор свой номер может быть (если что не глянется) очень дорого и долго вытаскивать...

А коварные - все суки. Вон мегафон сейчас вводит плату за информирование о непринятых вызовах. И так все будут делать...

Кстати, лёх, к тебе вопросик - сколько ix35 жрёт у тебя?
И почему взял 3-й плюйстейшн, а не 4-й?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 10:50
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
Ну в "этих конторах", точнее конкретно в этой написано, что номер на тебя конкретно оформляется или можно свой на эти тарифы переключить. Т.е. управление остается за тобой. Теоретически в любой момент можно соскочить на обычный. Скорее всего это сами МТС-овцы мутят левый такой бизнес. Там на тариф этот перейти стоит под 3 тысячи. Хорошая прибавка к пенсии. Я помню, городской номер себе на фирму таким макаром брал, когда их перестали подключать одно время (когда бесплатные входящие вводили). Да и халява там прямо не сказать, что волшебная. Имеет смысл только для тех, кто ну очень много говорит или очень много траффика жрет (причем в области, где нормального сотового инета нет).

И телефон у меня односимочный.

IX35.
Не смотрел давно сколько жрет, но помню раньше в среднем по городу получалось 12-13 литров (Туссан 2.7 - жрет 17 литров). По трассе 35-й кушает 7-8, специально обнулял при поезке на дачу.
Собрался 35-й Ирине брать?

PlayStation.
Почему PS3, а не PS4. Ну летом официально PS4 еще не продавалась.
Захотелось попробовать, как оно вообще. С учетом того, что играть особо некогда (то, что вы дарили, я еще даже не запускал), пробовать с PS3 было дешевле.

Простая экономика:
PS4 сечай стоит около 20 тыс. PS3 новую сейчас скидывают по 8 тыс.
Новые игры, что для PS3, что для PS4 стоят под 2-3 тысячи/шт.
Под PS4 их довольно мало, а те, что есть - это в основном ремастеринг старых под PS3. Т.е. будет у тебя трава чуть лучше прорисована и т.д.

Старые игры (несколько лет как вышедшие, но для меня-то они новые, я давно ни во что не играл) стоят 800-1000 р. В онлайн-магазине есть спецпредложения по 300-500 р.

Но самая фишка в б/у. Я брал с кучей игр всего за 7 тыс.р. Причем сейчас народ как раз массово переходит PS3-PS4 и есть еще более интересные предложения на авито том же. И игры б/у можно по 200-500 рублей найти практически любые, кроме самых последних новинок.

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 11:56
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Да честно не знаю что брать вообще.
Как и с PSкой. Не уверен, что она мне вообще нужна... Её то щаз точно БУ взять можно

По поводу соскочить - тема не сильно простая. Ире предлагали супербезлимитку бесплатно итд итп от такой вот левой конторы на билайне. Я почитал отзывы - главная проблема именно с соскочить. Так как тебе начинают выставлять задолженности итд итп. Ты же платишь не самому мтс, а им...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 14:54
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
кстати, еще про playstation.
есть конкурирующая фирма, которая называется микрософт иксбокс.
И у которых сейчас также смена поколений: иксбокс 360 - иксбокс УАН.

Основное отличие третьей соньки от бокса было в том, что он-лайн был бесплатный.
Т.е. хочешь по сети зарубиться с кем-то - сони фри, иксбокс платный всегда (чета около 100 баксов в год). В сони, правда, потом тоже стали местами вводить допконтент, где чтобы поиграть надо башлять.

Так вот в четвертой соньке сделали по аналогии с боксом. Онлайн стал платный всегда.

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 14:57
Вот по этой причине я 4-ку и не хочу. плюс трёха - крякнутая. Можно прошивать как хочешь.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 15:04
с прошитой онлайн не получится, забанят.

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 16:45
В общем, решения у меня точного нет. Хочу или не хочу - хз...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2014, 22:49
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Цитата:
Миш, а ты их услугами пользовался?

да пользовался,
у меня был номер билайн с беспонтовым тарифом,
перевелся на анлимитед москва и область+300мегабайт инета за 670рублей в месяц

СообщениеДобавлено: 19 дек, 2014, 00:37
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Лех, подключи whatsapp и viber на модном телефоне.

PS Лося или поросенка будете пробовать? Везти если завалим? Пока поморозится, а к покеру можно и запечь, у Лехе в баркекю, но будет лось жестковат, поросенок своеобразен.

СообщениеДобавлено: 19 дек, 2014, 01:41
конечно вези!!!
правда, я не очень представляю как их коптить :D

С телефоном в выходные буду играться, чего к чему.
Даже завтра (о уже сегодня) с утра уже на дачу еду, большие заказы сделали, зае*ало все.

СообщениеДобавлено: 21 дек, 2014, 22:02
Выходные на редкость были удачными на трофеи у меня
Пятница на вышке добыт - кабанчик, а в субботу на загонной охоте удалось добыть лося, правда с добором, но у меня это первый лось среди добытых животных.

Потому дичь немного выморозится и запечом как нить у лехе при покере

СообщениеДобавлено: 22 дек, 2014, 00:53
Миша, ну ты снайпер!
Ценное качество с учетом ближайших перспектив :D

Можно будет в январе-феврале лосепокер замутить.

СообщениеДобавлено: 24 дек, 2014, 12:32
Я как-то в субботу улетаю. Почти на месяц.
Так что только в феврале смогу. ;( Даже расстроился.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Найти:
Перейти: