Автор Сообщение

<   ИЖотрёп  ~  путина на х*й!

СообщениеДобавлено: 8 сен, 2015, 13:10
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
выходные и дача у меня понятие тождественное уже как три года с редкими исключениями :).

можно и через недельку пересечься, только как мы будем в будний день кабана жарить?
Я то могу и лишний выходной сделать, один хрен - работы нет.

с черногорией-то срослось? а то я даже переживаю :)

СообщениеДобавлено: 8 сен, 2015, 13:52
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Ну мне на неделе тоже не алё. Потому как ребёнок в школу итд итп. Я как-то к выходным тяготею больше. ;)
Михалыч должен через неделю вернуться, если я его не в тартарары кипрские отправил. ;)

А с черногорией - всё в порядке. нелегально по мнению прокатной конторы перешел границу с боснией и герцеговиной, прокатился по ней и вернулся в сербию, где успешно сдал тачку.

Жду когда 256000 динаров местных разблокируются на карте...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 8 сен, 2015, 14:19
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
про черногорию я халявную квартиру имел в виду :)

СообщениеДобавлено: 8 сен, 2015, 18:43
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Ну как-то люди не ради бабла сдают, а только друзьям отдают. Ну и плюс в черногорию цены на самолёты совсем не гуманные.

Может в баньку к Сергею на выходных? Или шашлычинг?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2015, 10:24
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
я в москве
какие планы?

СообщениеДобавлено: 18 сен, 2015, 10:46
Я в субботу после 15 часов свободен. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 10:42
Ну чё! :D

Если дичь жарить, то оптимально под это дело будут следующие выходные (3-4 октября).

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 19:33
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
предварительно я за 3-4

СообщениеДобавлено: 17 дек, 2015, 23:34
в продолжение названия топика и после сегодняшней прессухи царя хочется ответить цитатой: "ты лживая ссука, Сара. Я хочу плюнуть тебе в лицо". (с) к/ф "Последний бойскаут".

СообщениеДобавлено: 22 дек, 2015, 08:35
Ого! Ты её смотрел даже? Я лично вообще всё пропустил, видимо...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2015, 23:36
по радио в новостях отрывки давали, на работе слушал.

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Найти:
Перейти: