Автор Сообщение

<  Вьетнам 2007 Вьетнам 2007  ~  Собираться даже не нужно

СообщениеДобавлено: 9 авг, 2007, 17:14
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Друзья, я в шоке от собственной скорости, но факт остаётся фактом.

Ибо билеты лежат на столе.

4 октября в 22 часа я улетаю во Вьетнам. В славный город-герой Ханой. Родным Аэрофлотом. Самому верится слабо, но эта страна почему-то не вызывает у меня никаких страхов. Она мне кажется какой-то Кубой, только на другой стороне света.

Вернусь 16-го октября вечером...

Рассказываю вам, что есть что и как можно добираться.

Есть Вьетнамские авиалинии.
Преимущества - экономия на внутренних перелётах и вылет из Домодедово. Первое мы как-нибудь, надеюсь, переживём. Второе - тем-более. Стоит он сейчас порядка 21 тысячи рублей.

Есть Аэрофлот.
Стоит он минимум 17 тысяч, но без возможности сдать билет или его как-то поменять. Кстати, не факт, что он в наличии.

И есть студенческая карточка. Экономия, конечно, не слишком велика, но 15600 рублей и почти 50 евриков. При этом экономию можно нивелировать возможностью за эти самые еврики билет вернуть или изменить даты. То есть, в принципе, можно зависнуть во Вьетнаме на год! И ничего так себе. ;)

Кроме того, есть еще чартер Трансаэро. Мы любим эту компанию, но она пока ничего не объявила. Потому ждать их (а весной билеты на чартер отдавались по те же 600 грина) смысла большого нет. В любом случае, есть информация, что поднимает чартер Инна турс, а помогают ей в этом все кому не лень. То есть вымутить - реально. Насколько реально сделать это дешевле 600-т я не знаю, но, учитывая расстояние, сомневаюсь.

Экзотику типа туркмен и прочих я лично отмёл. Оставим такой перелёт до новогодней Индии.

На сим тут закругляюсь. Буду думать о маршруте. 11 суток нужно куда-то убить! ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 9 авг, 2007, 17:28
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Да, я - анутый...
Ушибленный и вообще странный. ;)

Билетов куплено 2 штуки. На меню и Паллну. Так что секс в туризме будет, но... Хммм... Не буду пошлить... ;)

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: