Автор Сообщение

<   Прочие перемещения  ~  Италия март 2008

СообщениеДобавлено: 5 апр, 2008, 09:27
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Блин. Там - круто. Тренто - отличный горнолыжный курорт, расположенный в 2.5 часах езды от Венеции. Говорят, можно доехать от Мюнхена (3.5 часа) и это было бы куда выгодней, нежели делать пересадку в Милане и мучиться перелётами.

Горы - без комментариев. Сколько там километров трасс - боюсь даже предположить. Жили - в городке Канацей.

Как результат - обгорела рожа, болят ноги (есть даже и до сих пор, хотя вернулись неделю назад) и косо смотрят на работе.

Не менее косо в прошлое воскресенье на меня смотрела милиция. Блин! Первый раз лет за 10-ть у меня на улице проверяли документы. Вот это, называется, слетали... Хромающий, рожа таджика и баулы в руках. Понятно дело - нелегал. Откуда только у него загранпаспорт с московской пропиской и итальянским мультом... Гамма чувств на их лицах была весьма красноречива. ;)

Собственно, если говорить по деньгам, то скипас на сутки стоит там около 50 евро. Есть и скидки. Про лыжи - история еще интересней. Проще было купить профессиональные за 250 евро, чем брать в аренду. Но это конец сезона. Да и "про"шные лыжи далеко не всем подходят. Слишком жесткие для неопытного человека. У меня были какие-то чуть выше среднего и, блядь, ботинки 43 и 42-го размера, соответственно. Как эти уроды выдали их - загадка. Но может от этого, а может от собственного инстинкта самосохранения - ездил я медленно, но верно. Черные трассы - ахтунг! Туманы - пипец! А так - всё отлично. Синяки на заднице не в счет...

В общем, итальянские горы - рекомендую. Информация у меня вся есть, если нужно могу подсказать. Сезон, правда, закончился. Так что только в следующем году. ;)

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: