Автор Сообщение

<  Испания-Азоры 2008 Испания-Азоры 2008  ~  Визы - получены

СообщениеДобавлено: 25 июл, 2008, 13:18
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
В общем, ничто не предвещало такого конкретного геморроя.

Мои позиции - железобетонны. Полугодовая мультивиза итальянцев прикрывает меня и спереди и сзади (надеюсь, в мадридском гей районе это мне поможет). На Ирину двухкратную норвежскую мы тоже очень надеялись, пока не обнаружили чудесные условные обозначения. Количество въездов - 2. Число дней - 15. Двукратная, как говорится.

- Твою мать! Три раза же говорили, что будет 2 въезда по 15 дней! И даже по телефону подтвердили.

Португальцы, которым мы сдавали документы на визу для Ириной мамы (конечно, за неделю до отлёта и с получением за день до) подтвердили, что виза нифига не на 30 дней. Норвеги подтвердили, что на 30. Пришлось подключать канал и отправлять официальный запрос. "Чо за визу вы дали?".

Прислали ответ. Два раза по 15 дней. Ууууф! На сим мы хоть с Ирой успокоились. Задолбали португальцев, донося им ксерокопии виз и факсов.

Так что сегодня их виза на 12 дней появилась в совершенно пустом саяногорском паспорте...

Победа разума над... Хм. Собственной дурью... Себе геморрой сделали и с честью его решили.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2008, 13:26
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
так вы чего, еще не съездили? Я думал уже вернулись.
С балкона тебя пару раз видел недавно.

А зачем вы едете в гей-квартал?

СообщениеДобавлено: 25 июл, 2008, 13:29
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Не. Я пока ремонт заканчиваю. ;)
Это как, мать его, параллельная вселенная. ;)

Но шкафчики уже собираю "аки профи". ;)

А гостиница... Хм... Это я случайно хостел в гей-квартале забронировал. Сковородник придётся с собой таскать...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2008, 21:10
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
и привезенные уже отдай! :D

СообщениеДобавлено: 6 авг, 2008, 13:11
Магниты требуете, а поднять задницу и за ними доехать - хрен. Валяются всякие. Я на такие заказы скоро обижаться уже буду - будто мне эти магниты нужны...

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: