Автор Сообщение

<   Макс о Максе  ~  черногория

СообщениеДобавлено: 8 фев, 2011, 11:21
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 641Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
ок, а что надо для бронирования билетов и сколько такие цены продержатся?

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 8 фев, 2011, 12:00
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Так как нормальные системы пока не видят или никогда и не увидят, то нужны будут полные данные. Они никуда толком не записываются, но нужны.

Это фамилия, имя латиницей, номер паспорта, дата рождения, дата выдачи и срок.

По поводу того, сколько они продержатся - я тебе скажу так: никогда не угадаешь. Тебе нужно много билетов, а по промотарифу выделяется ну 5-7 мест. Стоит одному кому-то взять билет на этот рейс, как тебе он уже перестанет подходить.

Цена, кстати, может сегодня ночью снизится, так как курс еврика прилично упал. Ну скидка будет пара сотен рублей.

Купить я тебе все билеты могу спокойно. Потом просто закинешь мне деньги на карточку. По правилам тарифа они возвратные, но со штрафом (150 евро). Можно менять даты (50 евро) + разница в тарифах по которому ты покупал и имеющемуся на день обмена даты.

Я думаю, цена пристойная и можно взять. Плюс есть фишка, что если они отменят твой рейс - можно будет делать с вылетами всё что угодно или сдать билет без штрафа. Мы с индией так удачно "поиграли"... ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 8 фев, 2011, 15:40
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Если быть точным, то цена на билеты завтра должна примерно на 310 рублей с носа уменьшится...

Но дальше я бы не стал особенно рисковать. Надо уже по датам и количеству мест присматриваться, как мне кажется...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 8 фев, 2011, 15:58
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 641Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
тогда я с датами определюсь и решуся

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 8 фев, 2011, 16:06
Если что - я на следующей неделе улечу, так что не пугайся моему отсутствию. Инфа куда на форуме есть. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2011, 15:03
есть новости от девочки то с билетами?

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2011, 16:24
Есть, но они тебя не очень порадуют. Предупреждал тебя. ;)

В общем, промотариф, как ты можешь увидеть на сайте черногорцев - тю-тю. Цена у них 1960 евро. Хз как и на сколько, но пока его не видно.

В общем, у меня пока видится возможность купить билеты по 60 тыщ на всех с 21 по 10. Вылет туда в 5.55 утра. На месте в 7.15 и обратно 10-го в 8 утра или в 18.50. прилёт, соответственно, в 13.25 и 00.10.

Решайся.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2011, 16:32
есть еще возможность попытаться купить вот такие:

DME 21.06 17:05
TIV 21.06 18:25

обратно
TIV 10.07 08:05
DME 10.07 13:25

или обратный рейс вот такой
TIV 10.07 18:50
DME 11.07 00:10

оно вроде будет дешевле на 3000 рублей.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2011, 16:33
чукча думать будет примерно на такие цены я и рассчитывал
московия на боинг сейчас дает 57160 за всех.

есть тут такая тема - посоветуй
у чела в инете есть мили от трансиков, типа он берет на эти мили билеты на меня а сам от меня баблосы получает (но раза в 2 меньше чем в кассу)

есть ли подводные камни и в чем фишка для него

я правильно понимаю он билеты на халяву получает (предварительно от компании насобирав бонусные мили) и мне их дешевле компании впаривает

типа оба в шоколаде

я на боинге (или аэробусе) вместо фоккер 100 (как на черногорских линиях) а он при деньгах

кстати в таких расскладах есть подвох в части отмены билетов по его просьбе (когда он от меня деньги получит)???? или всё чисто?

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2011, 17:28
Думаю, кинуть там сложно. Точнее можно, но это будет нифига не выгодно чуваку. Обратно мили он не получит, а бабло там копеечное. Сборы только. Вопрос в том, дадут ли ему выписать типат и в таких количествах. бонусные места всегда ограничены.

А про московию. чот я этой хохломой... хмм... фоккер прикольней будет. с него можно еще состругнуть пару тыщ попытаться. но гарантировать на 100% сложно...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 3 мар, 2011, 20:42
Судя по текущей информации, с чартерами в тиват может быть богато. Ты, правда к датам привязан, но разрешения туда получила куча компаний.

Так что цены могут и упасть.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2011, 08:49
Как и ожидалось. Появились билеты по 11 тыщ. Прямые Аэрофлотом на аэробусах...

Не на все даты, но есть. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2011, 10:38
Макс, как там в итоге в черногории то было?
Теперь мои туда летят на неделю.

Билеты, правда, только дорогие были. 23 тыщи на двоих. Но это вроде не самая страшная сумма...

А я сегодня по европам гонять

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: