Автор Сообщение

<   СПАМ  ~  какая тонкая грань

СообщениеДобавлено: 12 дек, 2010, 00:28
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
отделяет нынешних жыдарастов от гнева народа (это я про жиденькую :D шеренгу будущих полицаев).
Эх, добьет нашу страну олимпиада и ЧМ.
Вложения:
23.jpg
23.jpg [ 273.87 Кб | Просмотров: 4807 ]

СообщениеДобавлено: 12 дек, 2010, 12:04
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
ОМОН не справится
1) не с уличными бойцами фанатов футбола (ультрасами)
2) с подготовленными бритоголовыми бойцами национальных движений примазавшихся к футболистам

на севере и в люблино где прощались и хоронили фаната прошло все высокоорганизовано. В отличии от манежа - где были уже другие люди.

Но скажу правду - черные надоели - Россия для Русских Москва для Москвичей.
В метро не езжу - но по лицам 50% не русских.
Отсутствие мигрантской политики приведет к гранданской войне или локальным стычкам.

тема то не для спама!

СообщениеДобавлено: 12 дек, 2010, 13:54
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
Тема-то не для спама, согласен. Но в ижотреп все подряд тоже писать не хочется, а обще-политического раздела у нас тут нет.

А по поводу засилия черномазых: дело-то не в них. Сионистская власть просто гробит титульную нацию стравливая с черножопыми. Разделяй и властвуй. Так они делают во всем мире. Благодарим петю-первого, мудака-новатора. Который, когда окно в европу прорубал, запустил в Россию всю эту гниль сионистскую, которая царский род и угробила в результате. Сейчас у нас другой новатор, с айфоном.

СообщениеДобавлено: 12 дек, 2010, 14:50
вот еще картинка интересная
Вложения:
24.jpg
24.jpg [ 54.62 Кб | Просмотров: 4795 ]

СообщениеДобавлено: 12 дек, 2010, 19:02
и для кучи еще один интересный исторический момент:
когда грузины попросились под покровительство Российской Империи, стали необходимы подъездные пути к новым, так сказать, территориям, которые проходили через места, населенные дикими племенами, нынешними дагами и чехами. Так что грузины нам не только в 2008 году насолили, а гораздо раньше.

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2010, 11:49
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
около нас, на киевской - уралы с ОМОНом и оцепление в 4 ряда.

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2010, 14:15
Ходил на Киевскую - на площади ни одного зверя.
А так же ЗУБР (чтото типа ОМОНА), штаб префектуры округа, куча ментов в касках и тд.
Все палатки с цветами закрыты, цветов нет - площадь пуста.

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2010, 22:31
Михалыч, ты зверьков хотел попиз*ить? :D

СообщениеДобавлено: 16 дек, 2010, 14:09
Нет просто хотел посмотреть на технику - на чем приехали, да и автоматчики в касках вокруг офиса заинтересовали.
Но если честно то я был рад "хоть сегодня без зверей".

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Найти:
Перейти: