Автор Сообщение

<   СПАМ  ~  Блядь, нахера светофоры перестроили?

СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2011, 08:28
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Кто знает, зачем перенастроили светофоры? Самый пипецкий пример - шереметьевская улица. Развязка на третьем транспортном. Я три дня уже езжу из центра и в сторону ТТК стояк адский... Причина - поток народа, который поворачивает/разворачивается теперь может это сделать в количестве, которое заполняет маленький карман над тоннелем. И всё.

Еще несколько светофоров перестроили так, что стрелки стали включаться/выключаться отдельно от основной секции. К пробкам не приводит, но на мой взгляд, стало несколько опасней ездить.

Спрашивается, нахуа это делают?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2011, 18:11
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Только ради движухи - так как не знают уже что делать с пробками.

СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2011, 21:36
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Круто. И организуют нереальные новые пробки. Сегодня может быть и не на 100% из-за этого, но наблюдал картину. Стоит от Академика Королёва в сторону третьего транспортного и начинается. встаёт королёва от телецентра, затем встают звёздные бульвары. Что дальше - не знаю. Сходил в никс пешком и машину дворами до дома дотащил... ;)

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: