Автор Сообщение

<  Индия 2010-2011 Индия 2010-2011  ~  Индийский визовый центр

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2010, 14:10
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Даю советы, как человек, который туда сходил.

Расположен он, если идти от метро Сухаревская - в сторону трёх вокзалов и Курской. Точный адрес "Большая сухаревская площадь, 9". То есть выход на внешнюю сторону садового кольца и навстречу потоку автомобилей. Мимо склифа итд итп. Никаких вывесок на улице у центра нет. Здание зажато между двух особнячков (точнее их фасадов) и посредине такой модерновый стеклянный вход называется красивыми глянцевыми буковками "офисный центр". Это написано внутри.

Пешком на второй этаж. Электронная очередь. Ждёте, подаёте.

Документы по списку. Исправления, в принципе, допускаются. Доверенность - нужно, если супруга разной фамилии.

После приёма доков - платите в кассу. На двоих получилось около 3900 рублей.

Двухкратная виза - не вопрос. Только с бронью авиаперелёта, как доказательство желания.

Изготовление - 4 суток. Рабочих. Интересно, что работают они вроде бы ежедневно. Но вот 18-го у них национальный праздник. Потому... Облом.

Пойду 21-го числа всё получать. Мне кажется, это несколько выгодней, чем платить 3000 рублей с носа. Тем-паче, что вся процедура заняла у меня примерно 30-40 минут.

мой список:
1. анкета 2 листа в 2 экз (гарант в индии отель из пункта 2)
2. бронь отеля
3. билет
4. ксерокс росс паспорта. страницы с фото и пропиской
5. ксерокс заграна. страница с фото
6. внутренний билет (не нужен)
7. 2 фотографии
8. 3860 рублей /2 (так как виза на двоих)
9. сам загран

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2010, 14:46
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Ты видел че в аэропортах творится?
Люди спят на транспортерных лентах.
У вас то с вылетом нормально будет? Чем летите?

СообщениеДобавлено: 28 дек, 2010, 17:16
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
да уж, в эропортах адский ад творится.
Надеюсь, ребята сегодня улетят...

СообщениеДобавлено: 31 дек, 2010, 09:03
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Мы улетели. Всё в порядке. Уже по индии шаримся. Удивительно, но даже без опозданий. Всем хорошо встретить НГ!

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: